Brillant Kreuz
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct an einer ca. 45 cm langen Halskette, 6,1 g, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Kreuz
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.06.2015 - 18:08 |
Esposizione: | 15.06. - 25.06.2015 |